Lot n° 262

résultat :
Estimation :

ZEVI Petit buffet. Bois stratifié, métal doré, cristal coloré et miroir, verre opalin. Production Zevi, années 1970. cm 75,5x100x47 UN BUFFET DE ZEVI Très bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petit manque dans la plinthe du meuble.