ROBERTO PAMIO
Lampe de table mod. Gill 45. Acier... Lot 266
résultat :
Estimation :
ROBERTO PAMIO
Lampe de table mod. Gill 45. Acier peint, verre transparent de Murano et verre de lait. Production LEUCOS, circa 1970.
cm 43x45
LAMPE DE TABLE DE R. PAMIO
Catalogue Leucos des années 1970, non daté, p. 67.
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne.