ROBERTO PAMIO
Quatre appliques ou plafonniers... Lot 267
résultat :
Estimation :
ROBERTO PAMIO
Quatre appliques ou plafonniers mod. Gill 28 en métal peint, cristal avec registre opalin. Production LEUCOS, 1970.
cm 15x28
QUATRE APPLIQUES/PLAFONNIERS DE R. PAMIO
Catalogue Leucos 1970 non daté, p. 64.
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits éclats près des trous de fixation, non visibles une fois montés.