Lot n° 267

résultat :
Estimation :

ROBERTO PAMIO Quatre appliques ou plafonniers mod. Gill 28 en métal peint, cristal avec registre opalin. Production LEUCOS, 1970. cm 15x28 QUATRE APPLIQUES/PLAFONNIERS DE R. PAMIO Catalogue Leucos 1970 non daté, p. 64. Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits éclats près des trous de fixation, non visibles une fois montés.