KAZUHIDE TAKAHAMA
Cinq appliques mod. Sirio. Métal... Lot 268
résultat :
Estimation :
KAZUHIDE TAKAHAMA
Cinq appliques mod. Sirio. Métal peint. Production Sirrah, 1977 ca.
cm 70x17x15
CINQ APPLIQUES DE K. TAKAHAMA
Domus n° 586, septembre 1987, p. 31.
Bon état de conservation. Lignes, rayures, traces d'usure, auréoles, petits éclats de peinture. Il manque l'élément réflecteur. Le verre de protection des ampoules est également manquant. Support de fixation murale manquant.