ROBERTO VOLONTERIO
Vingt poignées de fenêtre mod.... Lot 275
résultat :
Estimation :
ROBERTO VOLONTERIO
Vingt poignées de fenêtre mod. Orvieto. Métal doré satiné. Production Olivari, années 1980. Marque du fabricant.
cm 3,5x15x7
VINGT POIGNÉES DE PORTE DE R. VOLONTERIO
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Le laiton est patiné. Il manque une plaque de recouvrement du mécanisme en laiton.