Lot n° 288

résultat :
Estimation :

GIANNI SONGIA Deux canapés mod. GS-195, fabriqués par Sormani 1963. Bois exotique, cuir rembourré 70x230x85 cm UN CANAPÉ DE G. SONGIA Furniture Magazine n° 132, décembre 1965, page de publicité bon état général. petites lignes, légères rayures et signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien, manques négligeables tissu non original, avec des auréoles et des traces de saleté, quelques boutons manquants