GIANNI SONGIA
Deux canapés mod. GS-195, fabriqués... Lot 288
résultat :
Estimation :
GIANNI SONGIA
Deux canapés mod. GS-195, fabriqués par Sormani 1963. Bois exotique, cuir rembourré
70x230x85 cm
UN CANAPÉ DE G. SONGIA
Furniture Magazine n° 132, décembre 1965, page de publicité
bon état général. petites lignes, légères rayures et signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien, manques négligeables
tissu non original, avec des auréoles et des traces de saleté, quelques boutons manquants