PIETRO CHIESA
Plafonnier mod.1990. Laiton chromé,... Lot 292
résultat :
Estimation :
PIETRO CHIESA
Plafonnier mod.1990. Laiton chromé, aluminium peint, cristal de roche, cristal satiné. Production Fontana Arte 1960.
12x35x35 cm
UN PLAFONNIER DE P. CHIESA
Bon état général. Petites lignes, signes normaux d'usure, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur les ferrures (non visibles à la pose).