Lot n° 312

résultat :
Estimation :

ICO PARISI (NEL GUSTO DI) Table. Bois teinté noyer, cristal de roche. Italie années 1950. cm 80x200x85 TABLE À LA MANIÈRE DE I. PARISI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à un usage quotidien. Léger éclat sur le dessus en cristal