VENINI
Suspension. Verre cordé transparent, laiton.... Lot 337
résultat :
Estimation :
VENINI
Suspension. Verre cordé transparent, laiton. 1940s.
75x28,5 cm
UNE LAMPE DE JARDIN PAR VENINI
Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles une fois montés).