GIO PONTI
Trois corbeilles à papier pour le mobilier... Lot 341
résultat :
Estimation :
GIO PONTI
Trois corbeilles à papier pour le mobilier BNL. Bois de noyer, laiton. Production Schirolli des années 1950.
34x32x32 cm ; 34x30x30 cm
TROIS CORBEILLES À PAPIER DE GIO PONTI
Bon état général. Rayures normales, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Défauts du placage facilement réparables.