SCUOLA DI TORINO
Table basse néo-libérale, laiton,... Lot 344
résultat :
Estimation :
SCUOLA DI TORINO
Table basse néo-libérale, laiton, onyx du Pakistan, bois sculpté teinté acajou. Fin des années 1950.
50,5x100x63 cm
TABLE D'APPOINT NÉO-LIBÉRALE DE LA 'SCUOLA DI TORINO
Très bon état, petites lignes, rayures signes d'usure. Légère oxydation.