CHARLOTTE PERRIAND (ATTRIB. A)
Quatre chaises.... Lot 361
résultat :
Estimation :
Quatre chaises. Bois tourné, paille de rivière. Italie, années 1970.
74x49x45 cm
QUATRE CHAISES ATTRIBUÉES À C. PERRIAND
Très bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, manques négligeables, paille de rivière récemment remplacée, légères différences de coloration.