Lot n° 364

résultat :
Estimation :

ALDO TURA Chariot. Bois, parchemin, laiton, cristal coloré et broyé. 73 x 85 x 50 cm UN CHARIOT D'ALDO TURA Bon état, lignes de rayures et signes d'usure, manques négligeables, oxydation, légères auréoles sur le parchemin qui est en très bon état d'origine. Petite lésion sur l'un des caoutchoucs d'origine, à peine visible.