TITO AGNOLI
Deux tables de chevet Métal tubulaire,... Lot 368
résultat :
Estimation :
TITO AGNOLI
Deux tables de chevet Métal tubulaire, frêne laqué, osier et contreplaqué. Italie, années 1960.
cm 40x61x43
DEUX TABLES DE CHEVET DE T. AGNOLI
Bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, défauts négligeables. Petit éclat sur le bord de la partie supérieure.