Lot n° 379

résultat :
Estimation :

GIULIO LAZZOTTI Prototype de table basse mod. Travertin avec stuc coloré, bois peint. Signée et datée. Italie, 1982. 60x diamètre 50 cm TABLE BASSE PROTOTYPE DE GL. LAZZOTTI Très bon état, petites lignes, légères rayures et signes d'usure normaux.