Lot n° 383

résultat :
Estimation :

LODOVICO ACERBIS Buffet. Placage de bois, formica, acier brossé. Production Acerbis International, 1970. 72,5x125x43,5 cm UN BUFFET DE L. ACERBIS Très bon état de conservation. Petits traits, traces d'usure, légère oxydation, manques négligeables. Tablettes intérieures manquantes.