BBPR
Bureau de la série Spazio. Tôle émaillée,... Lot 389
résultat :
Estimation :
BBPR
Bureau de la série Spazio. Tôle émaillée, plastique, cuir, métal peint, cuir vinylique. Production Olivetti vers 1960.
bureau 81x161x79 cm
UN BUREAU DE BBPR
Domus n.366, mai 1960, p. 34.
Bon état général. Petites lignes, rayures normales et signes d'usure dus à l'usage quotidien. Cuir vinyle d'origine en bon état.