SOLLIDEN
Une table, un petit fauteuil et un banc.... Lot 390
résultat :
Estimation :
SOLLIDEN
Une table, un petit fauteuil et un banc. Bois de teck massif, métal émaillé. Suède, années 1960.
cm 67x100x68 ; 76x107x45 ; cm 74x45x45
UN ENSEMBLE DE JARDIN PAR SOLLIDEN
Page de publicité de l'époque
Très bon état. Signes d'usure, petits traits, défauts négligeables. Métal repeint, bois repoli.