ATTILIO LAPADULA (ATTRIB. A)
Six chaises. Bois... Lot 399
résultat :
Estimation :
ATTILIO LAPADULA (ATTRIB. A)
Six chaises. Bois exotique, racine de noyer, tissu rembourré. Italie, années 1930.
95x50x50 cm
SIX CHAISES ATTRIBUÉES A. LAPADULA
Bon état de conservation. Petites rayures, éraflures, manques négligeables, anciennes et petites restaurations. Tissu récemment remplacé.