Lot n° 426

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Table basse. Laiton, marbre vert Alpi. 1950s. 45x105x50 cm TABLE BASSE ITALIENNE En bon état. Signes d'usure, petits traits, manques négligeables, oxydation.