MANIFATTURA ITALIANA
Deux fauteuils, deux chaises... Lot 437
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Deux fauteuils, deux chaises et une table de jardin. Fer tubulaire émaillé, verre dépoli. Italie, années 1980.
cm 105x73,5x50 ; 105x55x50 ; 75x diamètre 102
ENSEMBLE DE JARDIN ITALIEN
Très bon état de conservation. Rangs, signes d'usure. Défauts de vernis négligeables. Légère oxydation.