Lot n° 437

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Deux fauteuils, deux chaises et une table de jardin. Fer tubulaire émaillé, verre dépoli. Italie, années 1980. cm 105x73,5x50 ; 105x55x50 ; 75x diamètre 102 ENSEMBLE DE JARDIN ITALIEN Très bon état de conservation. Rangs, signes d'usure. Défauts de vernis négligeables. Légère oxydation.