DAL VERA
Sept lampes murales. Bambou, osier tressé.... Lot 438
résultat :
Estimation :
DAL VERA
Sept lampes murales. Bambou, osier tressé. Italie, années 1960.
40x25x29 cm
SEPT APPLIQUES MURALES PAR DAL VERA
Bon état général. Petites lignes, légères éraflures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits manques au niveau des fixations.