MANIFATTURA ITALIANA
Deux winglets. Assemblage... Lot 453
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Deux winglets. Assemblage en fer. 20e siècle.
43,5x19x43 cm
PAIRE DE CHENETS ITALIENS
Bon état. Lignes, traces d'usure, auréoles, oxydation, rouille.