Lot n° 459

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Laiton, métal émaillé. Italie, milieu des années 1950. 104x85 cm PLAFONNIER ITALIEN En bon état. Rayures, griffures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts de peinture visibles, auréoles et oxydation diffuse. Coupelle de plafond manquante.