MANIFATTURA ITALIANA
Suspension. Laiton, métal... Lot 459
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Suspension. Laiton, métal émaillé. Italie, milieu des années 1950.
104x85 cm
PLAFONNIER ITALIEN
En bon état. Rayures, griffures, signes d'usure dus à l'usage quotidien.
Défauts de peinture visibles, auréoles et oxydation diffuse. Coupelle de plafond manquante.