FONTANA ARTE
table basse. Bois, métal nickelé,... Lot 461
résultat :
Estimation :
FONTANA ARTE
table basse. Bois, métal nickelé, cristal de roche. Production Fontana Arte, fin des années 1950. Etiquette en papier de la manufacture.
cm 50x90x45
TABLE BASSE DE FONTANA ARTE
En bon état. Rayures signes d'usure, petits défauts sur le miroir, un goujon de fixation manquant, oxydation sur les parties métalliques. Petits éclats sur les coins des verres de la bande verticale.