Lot n° 462

résultat :
Estimation :

LUIGI FONTANA Suspension. Bois, cristal taillé et partiellement gravé, laiton, aluminium peint. Production Luigi Fontana, années 1940. cm 103x114x50 UN PLAFONNIER DE L. FONTANA En bon état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Peinture du haut-parleur en aluminium récemment repeinte. manque. laiton repoli.