LUIGI FONTANA
Suspension. Bois, cristal taillé... Lot 462
résultat :
Estimation :
LUIGI FONTANA
Suspension. Bois, cristal taillé et partiellement gravé, laiton, aluminium peint. Production Luigi Fontana, années 1940.
cm 103x114x50
UN PLAFONNIER DE L. FONTANA
En bon état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Peinture du haut-parleur en aluminium récemment repeinte. manque. laiton repoli.