OSVALDO BORSANI
Console suspendue. Bois lamellé-collé... Lot 464
résultat :
Estimation :
OSVALDO BORSANI
Console suspendue. Bois lamellé-collé lambrissé en bois exotique. Italie, années 1960.
10x220x40 cm
CONSOLE SUSPENDUE PAR O. BORSANI
En très bon état. Petites rayures et traces d'usure, équipée de supports en fer (doit être murée). Manque visible sur le bord arrière du plateau d'environ 4 cm x 1 mm, facilement réparable.