GIO PONTI (ATTRIB. A)
Miroir. Noyer, bois sculpté.... Lot 465
résultat :
Estimation :
GIO PONTI (ATTRIB. A)
Miroir. Noyer, bois sculpté. Italie, années 1930.
134x63x5 cm
MIROIR ATTRIBUÉ À G. PONTI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Légère oxydation. Petits défauts de miroiterie.