Lot n° 466

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA FRANCESE Mobilier de bureau. Bois de chêne cérusé, bois d'érable, bois d'acajou. fermé cm 114x83x55,5 ouvert 114x170x75 ARMOIRE FRANÇAISE bon état général. petites lignes, légères rayures et signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien, défauts négligeables. Petits défauts sur le placage. Petits becs sur les bords. Clé manquante.