MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes suspendues. Métal... Lot 491
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes suspendues. Métal nickelé, verre opalin. Italie, années 1940.
15x35 cm
DEUX PLAFONNIERS ITALIENS
En bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation marquée. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la mise en place).