MANIFATTURA ITALIANA
Trois tabourets. Tapisserie... Lot 492
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Trois tabourets. Tapisserie recouverte de tissu, placage de bois d'acajou. Italie, années 1960.
45x40 cm
TROIS TABOURETS ITALIENS
Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure. Le tissu et la sellerie ont été remplacés récemment.