Lot n° 494

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Laiton, aluminium peint. Italie, années 1950. cm 114x66 PLAFONNIER ITALIEN Bon état général. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, légères oxydations, petits éclats de peinture.