MANIFATTURA ITALIANA
Lustre à hauteur variable.... Lot 498
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Lustre à hauteur variable. Métal peint, laiton. Italie, années 1950.
Le diffuseur mesure 28x38 cm
UN PLAFONNIER ITALIEN
Assez bon état général. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits éclats de peinture. Oxydation. Petites déformations du diffuseur.