ALBANO POLI
Deux appliques. Métal doré et patiné... Lot 503
résultat :
Estimation :
ALBANO POLI
Deux appliques. Métal doré et patiné gaufré ; cristal de couleur ciselé et broyé. Production Poliarte, 1970.
60x30x14 cm
DEUX APPLIQUES DE A. POLI
Très bon état. Petites rayures, signes d'usure, oxydation, petits éclats de peinture.