HSIAO CHIN
Quatre plaques. Céramique sérigraphiée.... Lot 544
résultat :
Estimation :
HSIAO CHIN
Quatre plaques. Céramique sérigraphiée. Production Pozzi, fin des années 1970.
Diamètre 24,5 cm.
QUATRE ASSIETTES DE H. CHIN
Bon état de conservation. Petites lignes et signes d'usure, légère perte de tonalité, deux restaurations professionnelles (filage visible), un petit éclat.