MANIFATTURA ITALIANA
Petite table. Travertin,... Lot 551
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Petite table. Travertin, cristal de roche. Italie, années 1980.
cm 25x140x70
TABLE BASSE ITALIENNE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Manque négligeable d'éléments en travertin.