BRUNO CONTENOTTE
Sans titre. verre moulé, matière... Lot 557
résultat :
Estimation :
BRUNO CONTENOTTE
Sans titre. verre moulé, matière plastique, liquide polychrome. Italie, années 1980. Signature estampillée sur le verre.
18x9x9 cm
UNE SCULPTURE DE B. CONTENOTTE
Très bon état de conservation. Traces et signes d'usure.