Lot n° 561

résultat :
Estimation :

GIANFRANCO LEGLER Quatre chaises et un fauteuil mod. Basket. Métal peint, osier tressé. Italie années 60. cm 81x46x47 ; 81x65x46 QUATRE CHAISES ET UN FAUTEUIL PAR F. LEGLER Bon état. Lignes, traces d'usure, légères auréoles, manques négligeables de reliure, oxydation. Vernis avec le temps.