RAUL BARBIERI & GIORGIO MARIANELLI
Suspension/plafonnier... Lot 565
résultat :
Estimation :
Suspension/plafonnier mod. Bikini. Métal émaillé. Production Tronconi, Italie, années 1980.
dans cette composition cm 90x82
PLAFONNIER/MURALE DE R. BARBIERI & G. MARIANELLI
Bon état général. Rayures, égratignures, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Manque visible de la coupelle de plafond. Manque le verre de protection de l'ampoule halogène.