Lot n° 565

résultat :
Estimation :

RAUL BARBIERI & GIORGIO MARIANELLI Suspension/plafonnier mod. Bikini. Métal émaillé. Production Tronconi, Italie, années 1980. dans cette composition cm 90x82 PLAFONNIER/MURALE DE R. BARBIERI & G. MARIANELLI Bon état général. Rayures, égratignures, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Manque visible de la coupelle de plafond. Manque le verre de protection de l'ampoule halogène.