FERDINAND PORSCHE
Deux lampadaires. Métal chromé... Lot 567
résultat :
Estimation :
FERDINAND PORSCHE
Deux lampadaires. Métal chromé et émaillé, matière plastique. Production de lampes 1982 ca.
cm 184x40x33
DEUX LAMPADAIRES DE F. PORSCHE
Bon état. Lignes, traces d'usure, légères auréoles, légères oxydations, petits points de rouille. Petits défauts de peinture.