MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes de table. Granit,... Lot 570
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes de table. Granit, métal nickelé. Italie, années 1970.
avec diffuseur 81x39 cm
DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légers éclats sur les parties inférieures.