MANIFATTURA ITALIANA
Une table basse et deux bancs... Lot 589
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Une table basse et deux bancs de véranda. Placage de hêtre, métal, osier tressé. 1980s.
cm 35x60x45: ; 44x110x75
ENSEMBLE DE VÉRANDA ITALIEN
Très bon état de conservation. Lignes, signes d'usure. Défauts négligeables. Légère oxydation.