Lot n° 589

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Une table basse et deux bancs de véranda. Placage de hêtre, métal, osier tressé. 1980s. cm 35x60x45: ; 44x110x75 ENSEMBLE DE VÉRANDA ITALIEN Très bon état de conservation. Lignes, signes d'usure. Défauts négligeables. Légère oxydation.