Lot n° 598

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Paire d'ailettes. Fer façonné et assemblé. 20ème siècle. cm 40x42x15 PAIRE DE CHENETS ITALIENS Bon état. Lignes, traces d'usure, auréoles, oxydation, rouille.