TOMMASO BARBI
Lampe de table. Céramique émaillée,... Lot 599
résultat :
Estimation :
TOMMASO BARBI
Lampe de table. Céramique émaillée, laiton, papier. Italie, années 1970.
avec diffuseur 84x40x40 cm
LAMPE DE TABLE DE T. BARBI
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Laiton légèrement oxydé.