GRUPPO NP2
Deux porte-plumes mod. Contrappunto.... Lot 613
résultat :
Estimation :
GRUPPO NP2
Deux porte-plumes mod. Contrappunto. Marbre blanc statuaire et noir de Marquinia. Edizioni Forme e Superfici Torino, vers 1975, étiquette sous la base.
9x10x7 cm
DEUX PORTE-PLUMES DE NP2
En bon état. Lignes, signes d'usure, manques négligeables.