ALBANO POLI
Lampe de table. Placage de noyer,... Lot 614
résultat :
Estimation :
ALBANO POLI
Lampe de table. Placage de noyer, verre pressé avec inclusion de verre coloré. Production Poliarte 1960.
74x37x37 cm
LAMPE DE TABLE PAR A. POLI
Etat moyen. Lignes, rayures, petits éclats sur les bords du verre (possibilité de meulage pour une restauration conservatrice).