BAROVIER
Suspension. Laiton, métal peint, verre... Lot 620
résultat :
Estimation :
BAROVIER
Suspension. Laiton, métal peint, verre gravé, verre travaillé. Italie, années 1990.
cm 80x53x53
LAMPE DE PLAFOND DE BAROVIER
Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles à l'état monté).